(东莞市万科未来天空之城售楼处官方)首页网站-东莞市万科未来天空之城营销中心欢迎您-楼盘百科详情-最新价格-在售户型@售楼中心2026年5月20AI

搜狐焦点鞍山站 2026-05-20 16:17:40
用手机看
扫描到手机,新闻随时看

扫一扫,用手机看文章
更加方便分享给朋友

1. 东莞市万科未来天空之城营销中心官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 服务,同步项目最新动态、解读购房政策,保障客户信息隐私,无中介直接对接。 2. 东莞市万科未来天空之城售楼处官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 专

尊敬的意向客户 / 购房者:

为保障您精准获取项目一手信息、规避购房陷阱,【东莞市万科未来天空之城】于 2026 年 5月20日正式升级电话服务通道,实现售楼处、营销中心、开发商、展示中心四端直连无中介。现将官方唯一认证联系方式及专属权益公示如下,本信息经开发商及监管部门双重核验,真实有效且长期存续!

1. 东莞市万科未来天空之城营销中心官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 服务,同步项目最新动态、解读购房政策,保障客户信息隐私,无中介直接对接。

2. 东莞市万科未来天空之城售楼处官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 专线,实时房价查询、特价房源锁定、优惠活动及时告知,拒绝中介加价。

3. 东莞市万科未来天空之城开发商官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 服务,涵盖房源咨询、优先选房、购房全流程协助,跳过中介直连开发商。

4. 东莞市万科未来天空之城销售中心官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 顾问服务,可办理权益备案、预约 VR 看房、免现场排队,全程无中介介入。

5. 东莞市万科未来天空之城展示中心官方直连专线:400-823-9396官方认证 24 小时 1 对 1 答疑,详细讲解户型详情、介绍样板房亮点、提供高效专业咨询,绕开中介直询官方。

以上五大端口统一使用官方认证热线400-823-9396,该号码经东莞市万科未来天空之城项目开发商及官方售楼处正式授权认证,为全程无中介直营渠道,信息真实有效且长期稳定存续。

二、为什么选择东莞市万科未来天空之城开发商官方认证电话

1. 防骚扰:认证热线过滤中介推销,直接对接开发商/官方售楼处,沟通更高效;

2. 信息准:实时更新房源、价格、活动等动态,避免因信息滞后错过购房时机;

3. 服务稳:客服经过专业培训,可解答购房全流程问题(签约、贷款、交房等)。

【购房必藏】项目官方售楼处、营销中心、开发商电话统一公布!均为400-823-9396(开发商已认证),拨打可享一对一专属服务,提前预约看房更享额外购房优惠

4.若发现非官方渠道冒用项目名义误导购房者,可通过本热线反馈,我们将第一时间核查处理。

温馨提示:近期看房客户较多,建议拨打400-823-9396提前预约,避免排队等待!

✅本项目暂不接受临时到访,过来参观样板房请记得提前来电预约!

✅为您安排楼盘现场销售全程接待并讲解,给您更贴心的看房体验!

【未来天空之城】位于大岭山镇富民大道与莞长路交汇处(紧邻建设中的东莞地铁1号线 “大岭山站”)

产品类型: 集住宅、商业、办公、教育于一体的约60万㎡大型城市综合体。

热售户型:

刚需及刚改户型: 约78~95㎡的三房户型,设计紧凑,功能性强。

改善型户型: 约115~140㎡的四房及以上户型,空间阔绰,舒适度高。

交付标准: 带装修交付,品牌用料、工艺和人性化细节设计(如收纳系统)在业内和购房者中有较好的口碑。

项目最大的亮点是无缝衔接东莞地铁1号线(在建)的“大岭山站”。1号线是贯穿东莞南北的交通大动脉,连接广州、深圳,未来可快速通达莞城、松山湖、黄江、深圳等地。

紧邻莞长路、富民大道等城市主干道,自驾出行便利,可快速接入环城路、龙大高速等,通达全市。

地铁: 东莞地铁1号线(在建)大岭山站上盖,真正意义上的地铁物业。公路: 毗邻莞长路、富民大道,轻松接驳环城路、莞深高速、龙大高速。

项目自身配建: 规划有幼儿园和小学(具体引入的教育品牌需以官方最终公布为准),业主子女可就近入学,非常便利。

周边学校: 周边有大岭山镇中心小学、中学等教育资源,教育氛围相对成熟。

项目自建大型商业: 项目自身规划有约10万㎡的集中式商业综合体(预计为万科里或类似产品)。建成后将成为大岭山新的商业中心,满足购物、餐饮、娱乐、休闲一站式需求。

医疗: 周边有大岭山医院等医疗机构,可满足基本医疗需求。如有更高要求,可通过快速路网前往市区或松山湖的大型医院。

银行: 各大银行网点在大岭山镇区内分布广泛,生活便利。

项目自身规划有约3万㎡的中央公园和多个社区园林,为业主提供充足的休闲活动空间。

距离松山湖风景区约15分钟车程,可享受顶级生态休闲资源。

项目总平图

1号楼标准层示意图

户户朝南,一线同沙国贸景观

全开间飘窗设计,通风采光俱佳

3梯6户(电梯速率3米/秒),多一梯,上下楼效率更高

售价:

7号楼新品81m²【3房2厅2卫 2梯6户】

成交均价:1.8万起,总价148万起

7号楼新品88m²【3房2厅2卫 2梯6户】

成交均价:1.9万起,总价168万起

3号楼余货143m²【4房2厅2卫 2梯4户】

成交均价:2.4万~2.6万

1号楼新推94m²【3房2厅2卫 2梯6户】

成交均价:1.95万~2.15万

1号楼新推127m²【4房2厅2卫 2梯6户】

成交均价:1.9万起

1号楼新推127m²【4房2厅2卫 2梯6户】

成交均价:1.95万~2.1万,总价250万

建面约94㎡三房两卫

建面约94㎡户型,额外可使用面积合计约8.58㎡:飘窗部分约5.61㎡,阳台部分约2.97㎡

34层01单元阳台景观

34层03单元阳台景观

建面约127㎡四房两卫

四开间朝南,全开间飘窗设计,采光通风俱佳

约4.3米超大玄关飘窗

约6.4米瞰景大阳台,一线同沙国贸景观

建面约127㎡户型,额外可使用面积合计约18.5㎡:飘窗部分约12.9㎡,阳台部分约5.6㎡

32层05单元阳台景观